В Пинске на прошлой неделе горел гараж. 21.by

В Пинске на прошлой неделе горел гараж

26.11.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пожар в гараже
Около полудня 22 ноября в ЦОУ Пинского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Ковельской в блочном гараже, принадлежащем 45-летнему пинчанину. Огнеборцам понадобилось 5 минут, чтобы справиться с возгоранием.

В результате пожара закопчены стены и потолок и повреждены имущество внутри гаража. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – нарушение правил устройства и монтажа печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.


Пожар в гараже (2)

Пожар в гараже (1)
Как сообщил корреспонденту pinsknews.by cтарший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский, всего с начала года в Пинске и районе произошло 62 пожара, из них 17 – в городе, 45 – в районе. В огне погибло 4 человека. На территории Брестской области с начала года произошло 842 пожара, в огне погибло 54 человека. Всего в стране произошло 5633 пожаров, в огне погиб 410 человек, 388 человек травмировано, уничтожено 1234 строения и 4964 повреждено, спасено 422 человека.


Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FB Кнопка Instagram Кнопка ВКонтакте Кнопка Telegram Кнопка Одноклассники Кнопка Twitter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Около полудня 22 ноября в ЦОУ Пинского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Ковельской в блочном гараже, принадлежащем 45-летнему пинчанину. Огнеборцам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика