Знаки зодиака: от какого токсичного человека вам нужно как можно быстрее дистанцироваться. 21.by

Знаки зодиака: от какого токсичного человека вам нужно как можно быстрее дистанцироваться

23.12.2017 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Все мы в курсе, что от токсичных личностей в своем окружении нужно избавляться, причем как можно быстрее. Но в силах ли вы с этим справиться, и умеете ли распознавать таких людей? Наберитесь смелости и присмотритесь к ним. Что необходимо в этом плане сделать каждому знаку зодиака? От кого вам следует дистанцироваться в первую очередь?


1. Овен

От человека, старающегося вас утихомирить и одёрнуть. Вас переполняет энтузиазм и много энергии, потому вам не стоит общаться с теми, кто утверждает, что вас «чересчур много», что вам необходимо успокоиться, угомониться, остепениться и вести себя как все приличные люди.

2. Телец

От человека, вас не ценящего. Вы личность закрытая и неохотно позволяете кому-то к вам приблизиться. Вы весьма сдержанны и не спешите, поскольку хотите быть уверены, что намерения этого человека искренни. Вам не стоит оставаться с теми, кто легкомысленно к вам относится и не считает нужным быть верным вам.

3. Близнецы

От человека, вас никак не мотивирующего. Ваш знак отличает любознательность, вам всегда хочется учиться, открывать для себя что-то новое и активно впитывать информацию. Уходите от тех, кто не мотивирует вас развиваться и убивает всяческое вдохновение. Нет смысла общаться быть с кем-то, кто не особо заинтересован в вас как личности.

4. Рак

От человека, не понимающего глубины ваших чувств. Отношения очень для вас важны, и вы мощно привязаны к людям, которых искренне любите. Откажитесь от фальшивых друзей и знакомых, считающих вас жалким романтиком и слабым человеком, отчаянно цепляющимся за любую опору в жизни.

5. Лев

От того, кто преуменьшает и останавливает вас. Вы смелый человек, не боящийся ответственности – этими качествами нужно гордиться, а не задвигать их на второй план или самому становиться менее заметным. Дистанцируйтесь от людей, заставляющих вас ощущать себя так, как будто вы виноваты в том, что любите себя и уверены в своих силах.

6. Дева

От человека, настойчиво пытающегося вас «исправить». Вам вполне уютно с самим собой, и у вас нет проблем быть своим самым большим поклонником, принимать собственные решения, а также в одиночку проводить свободное время. Избавьтесь от тех людей, кто не проявляет к вам уважения и очень хочет подстроить под себя.

7. Весы

От человека, который слишком любит себя, а не вас. Вы внимательны, самоотверженны и постоянно думаете о других. Потому немедленно удалите тех, кто этим беззастенчиво пользуется. Человеку, который по отношению к вам ведет себя крайне эгоистично, не место в вашей жизни.

8. Скорпион

От того, кто не принимает ваши чувства всерьез. Вы очень эмоциональный и чувствительный человек. Избавьтесь от тех людей, кто игнорирует ваше мнение, и рядом с кем вы ощущаете себя плохо и дискомфортно. Ничего дурного в том, чтобы быть восприимчивым, нет, потому не позволяйте другим доказывать вам обратное.

9. Стрелец

От человека, принуждающего вас сменить правила игры. Вы от природы авантюрист, любящий свободу и приключения, вы сами себе создаете свои правила. Вам необходим человек, способный поощрять и поддерживать вас, развивающийся и растущий с вами вместе. Дистанцируйтесь от тех, кто усиленно старается заставить вас быть не собой.

10. Козерог

От человека, живущего только днем сегодняшним. Все же есть существенное различие между «умением жить настоящим» и абсолютным нежеланием думать наперед. Вы разумны, рациональны и практичны. Порвите с людьми, не уважающими вас и совершенно не заботящимися о собственном (или же совместном) будущем. С теми людьми, кто не стесняется стыдить вас за вашу логику и рассудительность.

11. Водолей

От человека, высасывающего всю вашу энергию. Заметьте, вы неизменно всем делитесь, делитесь и делитесь. Вы человек щедрый, всегда откликаетесь на призыв о помощи и внимательно выслушиваете людей. Несмотря на ваше добросердечие удалите из своего окружения тех, кто постоянно только берет и взамен ничего не предлагает.

12. Рыбы

От человека, считающего, что вы королева (или король) драмы. Вы живете своими чувствами и зачастую многое принимаете слишком близко к сердцу. Удалите от себя токсичных людей, относящихся к вам так, словно вы обязаны просить прощения за собственную эмоциональность. Вы обладаете большим сердцем и отзывчивой душой. Не стыдитесь этого.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все мы в курсе, что от токсичных личностей в своем окружении нужно избавляться, причем как можно быстрее. Но в силах ли вы с этим справиться, и умеете ли распознавать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика