Гороскоп на 2020 год: что ждет ваш знак зодиака?. 21.by

Гороскоп на 2020 год: что ждет ваш знак зодиака?

25.10.2019 17:58 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Близится 2020 год Крысы, который готовит для каждого много долгожданных и увлекательных событий. Конечно, не для всех он станет таким радужным, как этого бы хотелось, но то, что он запомнится многим, это факт. Читайте гороскоп на 2020 год, чтобы быть наготове!

Гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год: что принесет вам год Крысы?

Овен

В целом год Крысы для Овна окажется благоприятным, особенно в финансовых делах. Денежный поток будет время от времени приходит в вашу жизнь из абсолютно неожиданных источников. А вот в делах амурных будьте предельно осторожны. Одно неверно сказанное вами слово может поставить точку в личных отношениях.

Телец

Рассудительные и последовательные Тельцы в год Крысы, будут, как никогда, решительными и рискованными, благодаря чему смогут существенно улучшить свой финансовый статус и добиться поставленных целей в рабочих делах. Что касается личной жизни, семейные Тельцы рискуют стать инициаторами разлада в личной жизни, зато одинокие и упорные Тельцы смогут встретить любовь всей своей жизнь.

Близнецы

Непоседливые и постоянно чем-то увлекающиеся Близнецы весь 2020 год будут находиться в поиске новых источников заработка. Нет, это вовсе не говорит о том, что с финансами будет совсем туго. Просто постоянное желание пробовать что-то новое не даст Близнецам спокойно сидеть на месте. А в любви их ждет настоящий бразильский сериал — встречи, расставания, интриги, сцены ревности и неожиданный happy end.


Рак

Предстоящий год Крысы выдастся особенно насыщенным для тех Раков, которые живут путешествиями. Поездки в дальние страны, новые знакомства и широкие перспективы будут неожиданно врываться в жизнь Рака. В любви ожидается затишье. Семейная жизнь будет протекать спокойно и размеренно, что, безусловно, импонирует домашнему Раку.

Лев

В 2020 году Львам предстоит хорошенько потрудиться, чтобы навести порядок как в бизнесе, так и в личной жизни. И если со здоровьем у них проблем не предвидится, то в общении с коллегами и начальством периодически будут возникать конфликтные ситуации на почве недопонимания. Впрочем и в отношениях ситуация будет аналогичной.

Дева

Педантичность и исполнительность Девы определенно импонирует расчетливой Крысе. В любви особых перемен не ожидается, как и со здоровьем. А вот что особенно приятно, новый год принесет Деве немалую прибыль и заслуги. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Помните – вы всегда можете добиться большего!


Весы

Находящиеся в постоянном поиске гармонии Весы рискуют в новом году растратить свою энергию попусту. Не гонитесь за каждой новой идеей, которая возникает у вас в голове. Сосредоточьтесь на чем-то одном. Это касается и любви, и работы. Крыса любит ответственных и трудолюбивых людей. Так докажите ей, что вы именно такими и являетесь!

Скорпион

В большинстве случаев трудности в наступающем году будут возникать в жизни Скорпиона исключительно по его вине. И случаться они будут не просто так, а для того, чтобы преподнести ценнейший урок. Берегите близких, будьте упорны в работе и внимательны к своему здоровью, тогда и проблемы не задержатся надолго в вашей жизни.

Стрелец

Удачным станет этот год для тех Стрельцов, которые планируют приобретение недвижимости. Причем не стоит волноваться, если для совершения покупки придется брать долгосрочный кредит. Погасить вы его сумеете в кратчайшие сроки, так как финансовый рост в вашем доме не за горами.


Козерог

Для Козерога год Крысы окажется полным приятных неожиданностей. В карьере намечается стремительный рост, который, в свою очередь, приведет к финансовому процветанию. В личных отношениях будет царить гармония, а у тех, кто давно находится в поиске, появится возможность вступить в брак и в скором времени стать родителем.

Водолей

Начало года окажется для Водолея не слишком радостным в финансовом плане. Возможны крупные и иногда даже пустые траты. Но уже в середине весны ситуация начнет меняться кардинальным образом. Появятся новые возможности и интересные предложения по работе, которые в дальнейшем приведут к карьерному росту. Здоровье в новом году вас точно не подведет. А вот успехи в любви будут чередоваться с временными трудностями.

Рыбы

Первая половина года будет у Рыб весьма продуктивной как в работе, так и на личном фронте. Продвижение в карьере, рост доходов и внимание со стороны противоположного пола станут отличным толчком для Рыб, чтобы не останавливаться на достигнутом. В конце года возможен брак и повышение в должности. Главное — не теряйте свой запал!

Помните, что этот гороскоп на 2020 год только подсказывает вам путь. Но судьба всегда в ваших руках!

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
25 полезных установок для себя, которые можно и нужно реализовать в новом году

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Близится 2020 год Крысы, который готовит для каждого много долгожданных и увлекательных событий. Конечно, не для всех он станет таким радужным, как этого бы хотелось,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика