Способы для практики осознанных сновидений. 21.by

Способы для практики осознанных сновидений

08.07.2022 14:33 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky


Для тех, кто не в курсе: если во сне вы поймете, что спите, то обретете буквально безграничные возможности. Это как компьютерная игра с полным погружением, только еще и с реальными чувствами. Но как понять, что вы находитесь во сне? Держите дельные способы.

Что с буквами?

По какой-то причине наш мозг не способен читать во сне. Когда вам снится, что вы читаете, на самом деле ваши мысли в прямом эфире как бы записываются сразу на страницу. Зная эту особенность и заметив во сне любые буквы, – будь то книга, журнал, экран смартфона – вы поймете, что все происходящее нереально.

Который час?

А еще у вас никогда не получится во сне узнать время. Если вы посмотрите на часы, то они покажут какое-то рандомное число. Может произойти и так, что сперва стрелки покажут одно время, а при повторном взгляде вы заметите что-то совсем другое.

Чтобы эти способы точно сработали, вам нужно приучить мозг «жить» в реальном времени. Например, периодически смотреть на часы и подмечать, что сейчас не сон и все происходит наяву.

Читайте также:
Проверяем свою самооценку: 10 скрытых признаков нелюбви к себе

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для тех, кто не в курсе: если во сне вы поймете, что спите, то обретете буквально безграничные возможности. Это как компьютерная игра с полным погружением, только еще...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика