Geely может возобновить сборку автомобилей в Украине. 21.by

Geely может возобновить сборку автомобилей в Украине

13.06.2012 14:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Производство легковых автомобилей под китайским брендом может быть возобновлено на Кременчугском автосборочном предприятии.

 Из некоторых источников стало известно, что в настоящее время украинская и китайская стороны активно обсуждают этот вопрос. Не исключено, что уже в скором времени у соседей будут собираться две модели Geely. Какие именно – пока не уточняется.

Точных данных о сроках запуска проекта пока нет, однако по неофициальной информации, это может произойти в августе текущего года.

Кременчугский завод собирал автомобили Geely с марта 2007 года. Однако через некоторое время автосборочное производство решили остановить. В настоящее время машины марки Geely импортируются в Украину в готовом виде.

СМИ Украины отмечают, что в текущем году в стране уже реализовано порядка 2,7 тысяч машин под брендом Geely. Продажи выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производство легковых автомобилей под китайским брендом может быть возобновлено на Кременчугском автосборочном предприятии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика