Белорусский "Платежный файервол" снова победил на конкусре стартапов. 21.by

Белорусский "Платежный файервол" снова победил на конкусре стартапов

10.12.2015 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский "Платежный файервол" снова победил на конкусре стартапов

фото: itstep.by

Белорусский стартап занял первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day в Баку.

"Белорусская команда с проектом Вадима Сазановича Payment Firewall ("Платежный файервол") заняла первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day, который прошел в Баку", - сказал Алексей Шабловский. Это уже второй успех проекта: в сентябре этого года он успешно дебютировал и стал победителем на Minsk Startup Weekend, проводимом центром поддержки предпринимательства "Стартап технологии".

Проект "Платежный файервол" - это облачный сервис, позволяющий платежным системам, розничным сетям, страховым и другим клиентам сервиса экономить сотни тысяч долларов, при этом обеспечивая защищенность данных пользователей. "Проект является уникальным B2B сервисом, который значительно улучшает безопасность платежей с использованием пластиковых карт. Он создан для компаний, принимающих миллионы платежей по пластиковым картам, и позволяет исключить риски, связанные с хищением данных платежных карт", - сообщил директор центра поддержки предпринимательства ООО "Стартап технологии" Алексей Шабловский.

По его словам, проект вызвал большой интерес у жюри, поскольку ориентирован на глобальный рынок и решает очень серьезную проблему хищения данных платежных карт из крупных информационных систем.

Команда проекта Payment Firewall ("Платежный файервол") примет участие в качестве одного из 10 финалистов на IE Venture Day в Мадриде. Это мероприятие является кульминационным моментом International Venture Days, победители которого собирают 6-значные суммы и добиваются стремительного роста своего бизнеса, пишет БелТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский стартап занял первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day в Баку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика