Кобяков отправился в Татарстан. 21.by

Кобяков отправился в Татарстан

15.03.2016 13:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кобяков отправился в Татарстан

moyby.com

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков посетит Республику Татарстан с рабочим визитом 15-16 марта.

Как сообщает БЕЛТА, в ходе визита планируется встреча Андрея Кобякова с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Стороны обсудят итоги и перспективы двустороннего взаимодействия. Также предполагается, что руководитель белорусского правительства посетит ООО "Торговый дом "МТЗ-ЕлАЗ" (Елабужский район), ОЭЗ "ППТ "Алабуга" (Елабуга), ОАО "КАМАЗ" и АО "КИП "Мастер" (Набережные Челны).

Программой рабочего визита запланировано посещение ОАО "Региональный инжиниринговый центр медицинских симуляторов "Центр Медицинской Науки"/"Эйдос" (Казань) и детского технопарка "Кванториум" (Набережные Челны).

Товарооборот между Беларусью и Татарстаном в 2015 году составил 878,4 млн долларов (шестая позиция среди всех регионов России), что на 24,8% меньше, чем в 2014-м. Сальдо отрицательное – 475,6 млн долларов.

В основе экспорта Беларуси поставки тракторов и седельных тягачей, сжиженного газа, частей и принадлежностей для автомобилей и тракторов, материалов кордных для шин, тары пластмассовой, насосов воздушных или вакуумных, машин и устройств для подъема, перемещения, погрузки или разгрузки, металлоконструкций из черных металлов. Импортирует Беларусь из Татарстана сырую нефть, включая газовый конденсат, нефтепродукты, полимеров стирола, полимеры пропилена, спирты ациклические и их производные, полимеры этилена, пульты, панели, столы для электрической аппаратуры, шины, сжиженный газ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков посетит Республику Татарстан с рабочим визитом 15-16 марта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика