В Беларуси создана рабочая группа по совершенствованию ИТ-рынка. 21.by

В Беларуси создана рабочая группа по совершенствованию ИТ-рынка

28.04.2016 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси создана рабочая группа по совершенствованию ИТ-рынка

Межведомственной рабочей группе предстоит провести анализ рынка ИТ-услуг и выработать предложения о его совершенствовании, в том числе для расширения применения информационных технологий в сфере госуправления.

Соответствующее распоряжение 27 апреля 2016 года подписал премьер-министр Андрей Кобяков.

Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Совета Министров Беларуси.

К работе группы при необходимости будут привлекать руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных правительству, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций. Руководителем межведомственной рабочей группы назначен первый заместитель премьер-министра Василий Матюшевский, его заместителем - помощник Президента - начальник главного идеологического управления Администрации Президента Всеволод Янчевский.

В состав группы вошли представители Минсвязи и информатизации, Парка высоких технологий, Минфина, Минэкономики, МНС, Комитета госконтроля, Мингорисполкома, Оперативно-аналитического центра при Президенте. Организационное обеспечение деятельности группы поручено осуществлять Министерству связи и информатизации.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Межведомственной рабочей группе предстоит провести анализ рынка ИТ-услуг и выработать предложения о его совершенствовании, в том числе для расширения применения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика