Deal.by попал под реорганизацию. 21.by

Deal.by попал под реорганизацию

12.05.2016 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Deal.by попал под реорганизацию

vk.com

У одной из крупнейших торговых площадок Байнета – Deal.by –сменилась управляющая компания. Теперь этот бизнес входит в группу компаний EVO, центральный офис которой располагается в Украине.

ГК EVO заняла место Prom.ua, которая осуществляла оперативное управление всеми активами на территори  СНГ (в Украине, Беларуси, Казахстане и России) южноафриканского медиа- гиганта Naspers.  

Deal.by, представляющая собой торговую площадку с конструктором сайтов и интернет-магазинов, был запущен в 2008 году параллельно с  проектами в Украине (Prom.ua) и России (Tiu.ru). В 2009 году в них инвестировал восточноевропейский интернет-холдинг Allegro Group, входящий в состав Naspers. Как сообщается на сайте Deal.by, сегодня на его платформе присутствует 99,5 тыс. компаний и почти 8,8 млн наименований их товаров и услуг. В компании в Беларуси занято около 500 человек.

Naspers также является владельцем еще одного онлайн-проекта в Байнете olx.by, а также акционером Mail.ru. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У одной из крупнейших торговых площадок Байнета – Deal.by –сменилась управляющая компания. Теперь этот бизнес входит в группу компаний EVO, центральный офис которой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика