Сечин пойдет с белорусами в разведку на Ставрополье. 21.by

Сечин пойдет с белорусами в разведку на Ставрополье

12.05.2016 22:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сечин пойдет с белорусами в разведку на Ставрополье

news.21.by

Ставропольская дочка «Роснефти», возглавляемой Игорем Сечиным, заключила крупнейший в истории сейсморазведочной деятельности «Белоруснефти» на территории России контракт.

Как сообщили в «Белоруснефти», компания стала победителем тендера на проведение комплексных сейсморазведочных исследований  для «Роснефть-Ставропольнефтегаза». По подписанному контракту белорусские специалисты выполнят  3D сейсморазведочные работы на площади 185 кв. км. на Ачикулакском и Владимировском месторождениях.

Отмечается, что такие  масштабные исследования на территории России «Белоруснефть» проведет  впервые и на них будут занято максимальное количество оборудования и техники. В частности, специалисты компании выполнят топографо-геодезическую оценку, бурение скважин под взрывы, регистрацию сигналов, контроль качества и предварительную обработку полученной информации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ставропольская дочка «Роснефти», возглавляемой Игорем Сечиным, заключила крупнейший в истории сейсморазведочной деятельности «Белоруснефти» на территории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика