Приглашения наблюдать за парламентскими выборами направлены в БДИПЧ ОБСЕ и секретариат СНГ. 21.by

Приглашения наблюдать за парламентскими выборами направлены в БДИПЧ ОБСЕ и секретариат СНГ

09.06.2016 13:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Министерство иностранных дел Беларуси направило в БДИПЧ ОБСЕ и Исполнительный секретариат СНГ приглашение принять участие в наблюдении за парламентскими выборами, сообщил пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Дмитрий Мирончик 9 июня на брифинге в Минске.

«В соответствии с указом главы государства выборы в Палату представителей Национального собрания назначены на 11 сентября 2016 года. 7 июня, руководствуясь обязательствами Беларуси в рамках ОБСЕ, а также положениями национального законодательства, Министерство иностранных дел направило на адрес БДИПЧ ОБСЕ и в Исполнительный секретариат СНГ приглашения принять участие в международном наблюдении за парламентскими выборами в Беларуси», — сказал Мирончик.

По его словам, в ближайшее время Национальное собрание Беларуси направит аналогичные приглашения в соответствующие парламентские структуры.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство иностранных дел Беларуси направило в БДИПЧ ОБСЕ и Исполнительный секретариат СНГ приглашение принять участие в наблюдении за парламентскими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика