Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина. 21.by

Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина

19.06.2016 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Наши женщины — жемчужины в ожерелье белорусского народа», — заявил Александр Лукашенко 19 июня в Минске, открывая 10-й конкурс красоты «Мисс Беларусь».



Фото пресс-службы президента Беларуси

Выступая на сцене в окружении участниц конкурса, он отметил, что пришел отдать дань уважения «нашим прекрасным женщинам». «Да что уж тут говорить — чтобы всем вам признаться в любви», — сказал глава государства, сообщает БелаПАН.

«Женская красота — одно их самых удивительных и восхитительных творений матери природы. Я вот сейчас скажу, мужики, на меня не обижайтесь, но на сегодняшний день, может, к сожалению, природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина. Я это говорю не впервой», — заявил Лукашенко.

Финалистки конкурса «Мисс Беларусь», по его словам, воплощают лучшие черты молодого поколения белорусов, «гармонично сочетая внешнюю привлекательность с внутренней, душевной красотой». Участие в конкурсе станет «звездным стартом» в жизни девушек, считает президент

«Грация и таланты финалисток будут востребованы и на телевидении, и в искусстве, и в других сферах деятельности. Ну я же не зря сюда пришел. Я вам гарантирую, что вы нигде не пропадете, не затеряетесь, еще и потому, что вы рискнули выйти на эту сцену, чтобы подарить нам этот удивительный спектакль. Я вам обещаю, что вы будете в жизни востребованы, при вашем желании», — сказал глава государства.

Как отметил Лукашенко, были времена, когда ему приходилось вмешиваться в проведение подобных конкурсов.

«Когда-нибудь, может быть, я расскажу. Это очень, интересно, но мы это все прошли, преодолели и пришли к этой честной, порядочной красоте, которую мы сегодня будем наблюдать на сцене», — отметил он.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Наши женщины - жемчужины в ожерелье белорусского народа», - заявил Александр Лукашенко 19 июня в Минске, открывая 10-й конкурс красоты «Мисс Беларусь».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика