Пассажиры поезда Минск-Вильнюс обиделись на БЖД. 21.by

Пассажиры поезда Минск-Вильнюс обиделись на БЖД

06.08.2016 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пассажиры поезда Минск-Вильнюс обиделись на БЖД

Белорусская железная дорога принесла извинения пассажирам в связи ситуацией с утренним поездом Минск-Вильнюс. Был подан состав меньшей вместимостью, чем количество проданных билетов.

Комментарий размещен на официальном сайте БЖД, сообщает БЕЛТА.

БЖД принесла извинения пассажирам рейса №801 за причиненные неудобства в связи с подачей на посадку подвижного состава меньшей вместительности. "В связи с проведением работ по постановке на плановый ремонт дизель-поезда, курсирующего по маршруту Минск-Вильнюс № 801/802 (в трехвагонном исполнении), была запланирована с 6 августа смена состава.

В продажу поступили места на дизель-поезд в четырехвагонном исполнении. По техническим причинам планируемый к отправлению состав в рейс выйти не смог. Принимая во внимание 100% продажу билетов, было принято решение о выдаче в рейс другого (имеющегося в наличии) подвижного состава с меньшим количеством посадочных мест", - пояснили в БЖД.

Белорусской железной дорогой были отправлены в Вильнюс все желающие пассажиры. Некоторым из них пришлось ехать стоя. Пассажирам, решившим отказаться от поездки, была возвращена стоимость проездных билетов в полном объеме. В БЖД также проинформировали, что перевозка пассажиров 6 августа из Вильнюса поездом №802 и 7 августа из Минска поездом №801 будет обеспечена.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская железная дорога принесла извинения пассажирам в связи ситуацией с утренним поездом Минск-Вильнюс. Был подан состав меньшей вместимостью, чем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика