Белорусский волейболист признан самым полезным игроком ноября в итальянской серии А. 21.by

Белорусский волейболист признан самым полезным игроком ноября в итальянской серии А

15.12.2016 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Родион Мискевич. Фото: с официального сайта Biosģ Indexa Sora

Белорусский волейболист Родион Мискевич признан самым полезным игроком ноября в одной из сильнейших волейбольных лиг мира в итальянской серии А, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Воспитанник гродненской школы волейбола, несколько сезонов выступавший за минский "Строитель" и нападающий национальной сборной Беларуси в текущем сезоне выступает в Италии за команду Biosģ Indexa Sora. В ноябре Родион наиболее удачно провел матчи с "Латиной", показатель результативности - 33 очка (поражение Biosģ Indexa Sora - 2:3), в игре с "Вибо-Валентией" (победа 3:2) белорус отметился 23 набранными очками, 25 баллов на счету Родиона Мискевича во встрече с "Падовой" (3:2).

В 72-м чемпионате Италии Biosģ Indexa Sora находится на 14-м месте.

Родион Мискевич занимает пятое место в списке самых результативных игроков - 253 очка, в среднем 4,87 балла за партию. Лидирует в списке самых результативных игроков Фернандо Эрнандес из "Пьяченцы" - 315 очков. Этот итальянский клуб 20 декабря сыграет на площадке минского Дворца спорта с минским "Строителем" в Кубке Европейской конфедерации волейбола.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский волейболист Родион Мискевич признан самым полезным игроком ноября в одной из сильнейших волейбольных лиг мира в итальянской серии А.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика