Мобильный банк: финансовая палитра Банка «Решение». 21.by

Мобильный банк: финансовая палитра Банка «Решение»

08.09.2017 06:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мобильный банк: финансовая палитра Банка «Решение»

Банк «Решение» обновил своё мобильное приложение: теперь в «Мобильном банке» есть новый пункт меню — «Личные финансы».

Здесь на одном экране отображаются сразу все имеющиеся денежные средства клиента. Количество денег на платёжных карточках, объёмы вкладов, состояние кредитов и доступные для снятия остатки по овердрафту — сразу всё под рукой!

Обновлённое приложение «Мобильный банк» стало ещё более красочной финансовой палитрой для клиентов Банка «Решение».

Подобно тому, как живописцы во время работы над картиной располагают краски на своих лёгких дощечках, так и Мобильный банк превращает смартфоны и планшеты клиентов Банка «Решение» в настоящие палитры для контроля за своим финансовым состоянием.

Выбирая настройки «Личных финансов», можно с очевидной лёгкостью контролировать денежные резервы в рублях и в валюте, размещённые во всех банковских продуктах, которые использует клиент.

…Масло, темпера, гуашь: как смешиваются на палитре и ложатся на холст краски, так и финансовая палитра Мобильного банка позволяет создавать картины личной деловой активности. В «Личных финансах» стало возможным видеть графическое отображение состояния своего капитала.

Сравнивая в одном окне финансовый баланс одновременно всех своих карточек, теперь проще выбрать, с какой из них оплачивать текущие платежи и внеочередные расходы.

Запланированные события из «Финансового календаря» отныне также можно оплачивать гораздо рациональнее: и всё потому, что стало удобнее и легче определять источники финансирования.

Не выходя из приложения, в одно-два касания можно осуществлять переводы между своими счетами или на счета других клиентов Банка «Решение».

В первом случае стало намного удобнее контролировать расходы и пополнять резервы на своих дополнительных картах. Ведь каждый предусмотрительный человек на всякий случай открывает платёжные карточки и передаёт их в пользование пожилым и юным членам своей семьи! Например, для того, чтобы они пользовались ими на отдыхе или в туристических поездках.

Во втором случае простота переводов между клиентами в кругу Банка не сложнее, чем между своими картами в кругу семейном.

Каждый человек обладает индивидуальным стилем не только в одежде, в речи, во вкусах. Манера финансовой деятельности тоже отражает личные предпочтения в том, какими банковскими инструментами и в каком их сочетании человек пользуется в жизни и в бизнесе.

В этом смысле «палитра» как «цветовая гамма» способна передать яркую индивидуальность и даже характер каждого клиента Банка «Решение», для которого мобильный банкинг становится повседневным инструментом высокого финансового вдохновения.

Для тех, кто ещё не установил на своё мобильное устройство себе приложение «Мобильный банк», оно доступно в AppStore и в GooglePlay, а тем, у кого эта цифровая финансовая палитра уже есть, достаточно обновить её. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Банк «Решение» обновил своё мобильное приложение: теперь в «Мобильном банке» есть новый пункт меню — «Личные финансы».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика