Сборная Беларуси проиграла Италии в суперфинале Евролиги по пляжному футболу. 21.by

Сборная Беларуси проиграла Италии в суперфинале Евролиги по пляжному футболу

15.09.2017 20:54 — Разное |

Сборная Беларуси проиграла Италии со счетом 5:6 на групповой стадии в суперфинале Евролиги по пляжному футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские футболисты вели в счете в первом периоде 3:1, но не смогли удержать это преимущество до финального свистка.

Голами в составе белорусской команды отличились Илья Савич (2-я и 7-я минуты), Олег Слаутин (6), Иван Миранович (29), Иван Константинов (34). Для команды Николаса Альвардо и Вячеслава Акшаева поражение от итальянцев — второе подряд в суперфинале.

В первом туре белорусы уступили россиянам 1:4, которые после победы сегодня над Украиной (4:3) возглавляют группу 2.

В турнирной таблице у Италии и России по шесть очков, в третьем туре эти команды разыграют первое место группы 2, которое позволит сыграть в матче за золотые награды суперфинала Евролиги. Сборные Украины и Беларуси встретятся 16 сентября в 15.45.

Матчи плей-офф состоятся в заключительный день турнира 17 сентября.

Сборная Беларуси проиграла Италии на групповой стадии в суперфинале Евролиги по пляжному футболу.