Сборная Беларуси по хоккею проиграла Латвии, пропустив 7 шайб. 21.by

Сборная Беларуси по хоккею проиграла Латвии, пропустив 7 шайб

09.11.2017 21:02 — Разное |

Сборная Беларуси по хоккею проиграла на турнире во Франции команде Латвии со счетом 4:7 (0:2, 2:0, 2:5).

Белорусы неудачно начали встречу, пропустив в первом периоде две шайбы. Команда Дэйва Льюиса смогла сравнять счет, но начала третий период с четырех пропущенных шайб. Наша сборная вновь попыталась совершить камбэк, но ближе, чем на две шайбы подобраться не смогла. А в концовке игры белорусы пропустили и еще один гол.

Беларусь: Малютин; Дюков — Воробей, Платт — Боярчук — А. Гаврус; Устиненко — Хоромандо, Васильчук — Белевич — Астанков; Сачивко — Дерябин, Карабань — Дрозд (к) — Левша; Амброжейчик — Литвинов — Д. Буйницкий; Кислый, Чайка.

Завтра Беларусь сыграет с Францией.

Будет дополнено.

Сборная Беларуси по хоккею проиграла на турнире во Франции команде Латвии со счетом 4:7 (0:2, 2:0, 2:5).