Технопарк «БелАЗ» планируется открыть в Магадане. 21.by

Технопарк «БелАЗ» планируется открыть в Магадане

15.03.2018 15:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Технопарк «БелАЗ» планируется открыть в Магадане

В Магаданской области планируется реализовать проект «Технопарк БелАЗ». Перспективы технопарка и сотрудничества обсудили на встрече в Магадане делегация Беларуси и руководство Магаданской области.

По словам губернатора Магаданской области Владимира Печеного, реализация проекта «Технопарк БелАЗ» представляет интерес для региона, однако требует некоторых доработок.

«Можно только приветствовать появление в Магаданской области новых официальных дилеров производителей тяжелой техники. Это закон рынка, чем выше конкуренция, тем лучше условия для потребителей», - отметил глава области.

Прибывший в составе делегации руководитель компании - официального дилера ОАО "БелАЗ" Сергей Уточкин рассказал, что компания заинтересована в продвижении и распространении своей продукции, сообщает RuNews24.

По его словам, в Ягоднинском, Тенькинском и Сусуманском городских округах Магадана растет интерес к БелАЗам. На данный момент здесь востребованы машины грузоподъемностью до  90 тонн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Магаданской области планируется реализовать проект «Технопарк БелАЗ». Перспективы технопарка и сотрудничества обсудили на встрече в Магадане делегация...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика