У бывшего «Ў-бара» появилась доска желаний. 21.by

У бывшего «Ў-бара» появилась доска желаний

19.04.2018 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0
0
0

 

На днях во дворике по проспекту Независимости, 37А появилась большая доска, где минчане могут написать свои мечты. Это проект бренда «Боржоми», который собирается исполнить некоторые желания горожан.



Фотографии вишлиста около бывшего «Ў-бара» (сегодня там бар «Питер») сделал блогер Денис Блищ. Возле доски висит домик с мелками, чтобы прохожие могли записать, о чем они всегда мечтали. Увидеть звездное небо, покорить Эверест, стать космонавтом, дожить до 1000-летия Минска – такие желания оставляют горожане.

 



Оказалось, это проект придумал бренд «Боржоми». Организаторка Екатерина Килбас рассказала CityDog.by, что спрашивает минчан об их мечтах не просто так: некоторые желания будут исполнены.

Организаторы не скрывают, что вдохновлялись известным мировым арт-проектом Before I Die и специально сохранили его узнаваемую стилистику. Отличие в том, что сервис вишлист.бел не только записывает желания, но и исполняет их. С доски во дворике записи попадают на сайт проекта вишлист.бел. Там каждый может «подписаться» под желанием, после 20 апреля его исполнение разыграют и подарят кому-то одному. А еще можно заполнить форму с давней мечтой прямо на сайте. 

– Наша платформа задумана так, чтобы мотивировать и вдохновлять белорусов исполнять свои давние мечты. Мы хотели показать, как просто пробовать новое каждый день – достаточно сказать себе «Решайся». Уже есть те, кто готов реализовать пять первых популярных желаний, еще столько же мы планируем найти в течение месяца. В создании общего вишлиста может поучаствовать каждый, предложив свой список дел, которые нужно успеть сделать в жизни, – говорит Екатерина Килбас. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Денис Блищ.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На днях во дворике по проспекту Независимости, 37А появилась большая доска, где минчане могут написать свои мечты. Это проект бренда «Боржоми», который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика