Верхнедвинск готовится к «Дожинкам-2018». 21.by

Верхнедвинск готовится к «Дожинкам-2018»

20.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Нынешний год для Верхнедвинска особенный – в районе состоится областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2018». Подготовка к нему началась ещё в прошлом году. А с наступлением благоприятного тёплого сезона наступило время самых активных действий.

IMG_7868

Город в эти дни напоминает большую стройплощадку – идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, реконструкция СШ№2, РЦКНТ и других социальных объектов, Юбилейной площади, капитальный и текущий ремонт жилого фонда, коммуникаций. Интенсивно занимаются благоустройством своих территорий организации и частные домовладельцы.

IMG_7912
В перечне мероприятий по подготовке к «Дожинкам» — 138 объектов, в том числе 53 – ЖКХ, 34 – торговли, 4 – образования, 3 – спорта, 3 – здравоохранения, 2 – культуры, 12 – энергетики, 1 – социального обслуживания. Общий объём финансовых вложений по объектам бюджетной сферы планируется в объёме 15 млн рублей.
В нашем фоторепортаже – некоторые из обновляющихся объектов. По мере проведения работ будем и далее знакомить читателей с ходом подготовки к «Дожинкам».
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Нынешний год для Верхнедвинска особенный – в районе состоится областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2018». Подготовка к нему началась ещё в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика