СМИ: осенью Google представит до трёх моделей часов Pixel. 21.by

СМИ: осенью Google представит до трёх моделей часов Pixel

11.05.2018 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сразу несколько журналистов со ссылкой на «проверенные источники внутри компании» сообщили, что на осенней презентации электроники от Google стоит ожидать появления как минимум одной модели умных часов Pixel, пишет Softpedia.

Первым информацию о появлении неожиданных продуктов от Google опубликовал журналист и источник многих «сливов» Эван Бласс. После этого автор портала WidFuture.de Роланд Куандт сообщил, что ожидать стоит не одну модель часов, а сразу три.

Сообщается, что все устройства основаны на ещё не запущенной платформе Snapdragon Wear 3100. Кодовые названия часов — Triton, Ling и Sardine.

Учитывая, что Google достаточно небрежно относится к сохранению в тайне новых продуктов, стоит ожидать большего числа утечек ещё до официального представления продукта, отмечает Softpedia. Хотя часы и попадут на очень заполненный рынок, они, вероятно, быстро смогут найти своих почитателей. А их количество будет зависеть от того, насколько производительной и интересной окажется новинка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сразу несколько журналистов со ссылкой на «проверенные источники внутри компании» сообщили, что на осенней презентации электроники от Google стоит ожидать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика