В подвале жилого доме по улице Солигорской злоумышленниками была обрезана оптоволоконная линия. 21.by

В подвале жилого доме по улице Солигорской злоумышленниками была обрезана оптоволоконная линия

24.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


24 мая около 13:00 в подвале дома номер 10 по улице Солигорской была обрезана основная магистральная оптоволоконная линия, отвечающая за передачу сигнала интернета и кабельного телевидения «Амиго».

В результате данного инцидента пострадали жители домов № 10 и 12 по улице Солигорской и домов № 5, 7, 9, 13 и 15 по улице Молодежной (число пострадавших абонентов составляет около 380 человек).

Подобные происшествия случались и ранее на улицах Зеленой, Ивановского и Чехова, но настолько серьезный ущерб нанесен впервые. Уже ведутся работы по устранению проблемы. Для восстановления трансляции необходима полная замена и перетяжка кабеля по всей линии.

"Уважаемые абоненты провайдера цифрового телевидения и оптического интернета Amigo, проживающие по этим адресам, уведомляем Вас, что восстановительные работы уже ведутся и в самые кратчайшие сроки подача сигнала будет восстановлена.", - сообщается в официальной группе компании ВКонтакте.

Если Вы обладаете какой-либо информацией по данному вопросу – просьба сообщить по номеру 102 или 134 Анонимность гарантирована.

СлуцкОблГарант

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 мая около 13:00 в подвале дома номер 10 по улице Солигорской была обрезана основная магистральная оптоволоконная линия, отвечающая за передачу сигнала интернета и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика