Приоритетные направления дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы утверждены на ВГС в Минске. 21.by

Приоритетные направления дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы утверждены на ВГС в Минске

19.06.2018 19:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приоритетные направления и первоочередные задачи дальнейшего развития Союзного государства Беларуси и России на 2018-2022 годы утверждены во вторник на заседании Высшего госсовета в Минске, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад".

Как говорится в материалах для СМИ к ВГС, приоритетами определены проведение согласованной макроэкономической, промышленной, бюджетной политики, углубление торгово-экономических отношений, формирование единого правового пространства и развитие институциональных основ Союзного государства.

При этом предусматривается выработка совместных мер по дальнейшему сокращению административных барьеров, изъятий и ограничений во взаимной торговле, либерализации условий экономической деятельности субъектов хозяйствования, развитию объединенной транспортной системы и формированию единого топливно-энергетического рынка.

Планируется, что правительства Беларуси России будут предоставлять ежегодно в четвертом квартале информацию о ходе выполнения приоритетных направлений в Совет министров Союзного государства.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приоритетные направления и первоочередные задачи дальнейшего развития Союзного государства Беларуси и России на 2018-2022 годы утверждены во вторник на заседании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика