ЕЭК создала рабочую группу по госзакупкам. 21.by

ЕЭК создала рабочую группу по госзакупкам

18.07.2018 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Евразийская экономическая комиссия создала рабочую группу высокого уровня по вопросам осуществления государственных (муниципальных) закупок в странах ЕАЭС, сообщили в пресс-службе комиссии.

Решение было принято коллегией ЕЭК на прошедшем во вторник заседании.

"Цель создания рабочей группы – формирование консолидированной позиции стран ЕАЭС по вопросам госзакупок", - говорится в сообщении пресс-службы.

Предполагается, что ее функционирование будет способствовать эффективному взаимодействию для выработки предложений по актуальным профильным вопросам.

Руководителем рабочей группы назначен член коллегии (министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК Марат Кусаинов.

В рабочую группу войдут заместители руководителей органов государственной власти, осуществляющих регулирующие и контролирующие функции в сфере госзакупок, госорганов, уполномоченных взаимодействовать с ЕЭК, а также  должностные лица профильного департамента комиссии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Евразийская экономическая комиссия создала рабочую группу высокого уровня по вопросам осуществления государственных (муниципальных) закупок в странах ЕАЭС,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика