Audi представила обновленное семейство TT. 21.by

Audi представила обновленное семейство TT

19.07.2018 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Audi представила обновленную версию TT. Автомобиль будет доступен для покупки в кузове родстер и купе. Продажи в Европе должны начаться до конца нынешнего года. В Германии новинка уже получила официальный ценник — от 35 000 евро.


Обновленная Audi TT получила другие воздухозаборники, новую светодиодную оптику и измененные бамперы. Также машину оснастили другим диффузором. Уже в базовой версии для автомобиля доступны датчики света и дождя, многофункциональное рулевое колесо, 17-дюймовые колесные диски и обогрев зеркал.


Автомобиль оснащается безальтернативным 2,0-литровым бензиновым двигателем. Агрегат доступен в двух версиях — мощностью 197 и 245 л.с. Мотор может работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или семидиапазонным "роботом". На выбор клиентам предложат системы переднего или полного привода.



Новинка также получила "заряженную" версию под названием TTS. Такая модификация комплектуется 306-сильным бензиновым агрегатом. С таким мотором автомобиль разгоняется до первой "сотни" за 4 секунды.



Также специально к 20-летнему юбилею модели Audi подготовила специальную версию автомобиля под названием Audi TT 20 years. Новинка выполнена с стиле концепта 1995 года. Кузов машины окрашен в серый цвет, фонарями Matrix OLED, 19-дюймовыми колесными дисками, патрубками выхлопной системы из нержавеющей стали и особыми шильдиками.

Текущее поколение Audi TT было представлено в 2014г. на автосалоне в Женеве. Автомобиль стал легче своего предшественника на 50 килограммов.

Источник: Autonews

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Audi представила обновленную версию TT. Автомобиль будет доступен для покупки в кузове родстер и купе. Продажи в Европе должны начаться до конца нынешнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика