"Бобруйск-Арена" на 19 дней станет домашней площадкой украинского "Донбасса". 21.by

"Бобруйск-Арена" на 19 дней станет домашней площадкой украинского "Донбасса"

20.07.2018 22:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Бобруйск-Арена" станет домашней площадкой украинского «Донбасса» во время проведения Кубка Салея, сообщает Бобруйский городской исполнительный комитет.

Украинский "Донбасс" сыграет в Кубке Беларуси по хоккею.Кубок Салея, как еще называют почетный трофей, будет разыгран в однокруговом турнире, по итогам которого две сильнейшие дружины проведут финальный поединок на площадке команды, занявшей на первой стадии первое место.

Соревнования пройдут в двух независимых группах и стартуют синхронно 5 августа, а вот финишируют в разные сроки. Финал участников группы "А" назначен на 24 августа, последний тур в группе "Б" — на 28-е.

Первую (группу "А") составят 8 команд: шестерка сильнейших клубов минувшего сезона, а также примкнувшие к ним молодежная (U-20) сборная Беларуси и украинский "Донбасс".

Таким образом за главный трофей, помимо двух последних, сразятся гродненский "Неман", столичная "Юность", солигорский "Шахтер", "Молодечно-2018" (экс-"Динамо-Молодечно"), "Гомель" и жлобинский "Металлург".

Домашней площадкой "Донбасса" на время розыгрыша Кубка станет "Бобруйск-Арена". Здесь он будет принимать своих соперников.

Группу "Б" составят семь коллективов, которые не будут бороться за главный приз. В рамках двухкругового турнира, который и выявит победителя, будут соперничать "Лида", новополоцкий "Химик", "Могилев", "Витебск" и "Брест". Еще две команды семерки — юношеская (U-18) сборная Беларуси и недавно созданный оршанский "Локомотив" выступят вне конкурса.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Бобруйск-Арена" станет домашней площадкой украинского «Донбасса» во время проведения Кубка Салея, сообщает Бобруйский городской исполнительный комитет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика