В Беларуси начались съемки многосерийной драмы «Чернобыль». 21.by

В Беларуси начались съемки многосерийной драмы «Чернобыль»

23.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Популярный киносценарист, продюсер и режиссер приступил в Беларуси к съемкам 12-серийной исторической драмы «Чернобыль». Она, по замыслу авторов фильма, восстановит хронологию событий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и расскажет о героических буднях ликвидаторов её последствий. Главные роли в картине исполнят Надежда Михалкова и Игорь Петренко, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

В сериале также заняты Мария Андреева, Александр Ильин-младший, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило и Борис Каморзин.

Действие сериала разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца (Дмитрий Ульянов), которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев (Петренко).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Популярный киносценарист, продюсер и режиссер приступил в Беларуси к съемкам 12-серийной исторической драмы «Чернобыль». Она, по замыслу авторов фильма,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика