Лукашенко: В органах управления ненужных людей быть не должно. 21.by

Лукашенко: В органах управления ненужных людей быть не должно

24.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Глава Беларуси Александр Лукашенко во вторник проверил работу Академии управления при президенте, сообщает «МИР 24». По его словам, ненужных людей в этой сфере быть не должно.

Глава государства потребовал, чтобы к 1 сентября в вузе усовершенствовали учебный процесс и применили жесткую систему отбора студентов. Также необходимо повысить требования к преподавательскому составу и изменить методическую базу. Уже в этом году в академии уменьшили число слушателей, а также сократили специальности, которые дублируются в других вузах.

«Единственное учебное заведение при президенте. Там должны быть подготовлены квалифицированные, толковые, воспитанные люди, преданные нашему государству и народу. Пусть это даже громко прозвучит, но это так. Надо сделать так, чтобы каждый человек был востребован. Нам не нужны люди, которые просто пройдутся по академии, получат диплом и не будут востребованы в органах управления. Вот это главное», – сказал Лукашенко.

Большинство абитуриентов академии – выходцы из регионов. По словам президента, это хорошо, ведь эти молодые люди видят жизнь не только в столице, но и в малых населенных пунктах.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Беларуси проверил работу Академии управления при президенте и потребовал, чтобы к 1 сентября в вузе усовершенствовали учебный процесс и применили жесткую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика