ЧЕ по летним видам спорта в Глазго: белорусы завоевали уже две медали. 21.by

ЧЕ по летним видам спорта в Глазго: белорусы завоевали уже две медали

06.08.2018 13:30 — Разное |

5 августа золото в академической гребле в одиночке легкого веса выиграла Елена Фурман. Более чем на четыре секунды она опередила серебряную призерку француженку Лауру Тарантолу. Третье место заняла итальянка Клара Гуэрра.

Напомним, 4 августа серебряную награду завоевала наша велосипедистка Инна Савенко. Она принимала участие в велогонке по очкам на дистанции 25 километров.

Новости Беларуси. В британском Глазго проходит чемпионат Европы по летним видам спорта. Пока в копилке нашей команды две медали, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 5...