«Отправляйте CV с пометкой «кандидат в ИТ-роту». Призывникам из ИТ предлагают прислать резюме до 14 августа. 21.by

«Отправляйте CV с пометкой «кандидат в ИТ-роту». Призывникам из ИТ предлагают прислать резюме до 14 августа

09.08.2018 16:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как стало известно dev.by, резиденты Парка высоких технологий получили письмо с деталями о наборе призывников в «ИТ-роту». Желающим отдать долг родине в ИТ-формате предлагают отправить резюме до 14 августа.


В письме администрация ПВТ просит компании-резиденты передать сотрудникам, которые попадают под осенний призыв-2018, информацию о сроках приёма заявок в ИТ-роту.

Сообщается, что «при наличии желания» ИТ-специалисты могут отправить свои данные на электронную почту с пометкой «кандидат в ИТ-роту» до 15:00 14 августа.

Заявки принимаются в формате стандартного резюме, в котором обязательно нужно указать «опыт реализации ИТ-проектов и уровень подготовки как ИТ-специалиста».

Эти данные будут переданы в Военную академию Республики Беларусь. Её сотрудники проведут отбор кандидатов для предварительного собеседования.

Также в письме утверждается, что подготовка всей необходимой для функционирования ИТ-роты инфраструктуры почти завершена. Кроме этого, уже определены проекты, работу над которыми поручат призывникам.

Напомним, в середине июля стало известно, что специалисты с высшим ИТ-образованием, подлежащие срочному призыву в армию, смогут пройти службу в специальной «ИТ-роте», где будут заниматься поддержкой проектов Минобороны и Военной академии в пределах своих компетенций.

Читайте также: Подъём в 6 утра, портянки или носки на выбор: Минобороны рассказало про ИТ-роту, которая обойдётся в $600 тысяч

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как стало известно dev.by, резиденты Парка высоких технологий получили письмо с деталями о наборе призывников в «ИТ-роту». Желающим отдать долг родине в ИТ-формате...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика