Фотофакт: в Борисове вручили пистолеты выпускникам милицейских вузов. 21.by

Фотофакт: в Борисове вручили пистолеты выпускникам милицейских вузов

18.08.2018 17:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На офицерском собрании сотрудников Борисовского РУВД проведен торжественный ритуал вручения табельного оружия молодым лейтенантам, прибывшим на службу, сообщил заместитель начальника РУВД Андрей Шутко.

К службе в Борисове приступили  три выпускника Академии МВД Республики Беларусь и одна выпускница Могилевского института МВД Республики Беларусь.


фото Борисовского РУВД

Антон Нилов назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска, Иван Козловский — на должность оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями, Павел Проскурин назначен на должность оперуполномоченного группы раскрытия преступлений в сфере высоких технологий, Кристина Зенькова назначена на должность инспектора ДПС отдела ГАИ.

Начальник РУВД полковник Денис Линник торжественно вручил молодым лейтенантам пистолеты Макарова.

Эти самозарядные 9-ти миллиметровые пистолеты были приняты в качестве офицерского табельного оружия в армии, МВД и спецслужбах СССР еще в 1951 году, сообщает ex-press.by



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На офицерском собрании сотрудников Борисовского РУВД проведен торжественный ритуал вручения табельного оружия молодым лейтенантам, прибывшим на службу, сообщил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика