Гродненский «Неман» в третий раз выиграл Кубок Салея. 21.by

Гродненский «Неман» в третий раз выиграл Кубок Салея

25.08.2018 07:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гродненский «Неман» – обладатель Кубка Салея-2018. В Решающем матче команде Сергея Пушкова не без труда переиграла «Динамо» из Молодечно, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Хотя все сперва складывалось для красно-черных неудачно: уже на 10-й минуте бело-синие вышли вперед после броска Кучкина. А вот второй период целиком остался за командой с запада Беларуси. «Неманцы» сумели перевернуть ход матча, а Роман Шуба и Михаил Хоромандо вывели свою команду вперед. Яркой стала третья 20-минутка, в которой гродненцы сумели довести дело до победы. 4:2, и первый трофей сезона в белорусском хоккее уезжает в Гродно.


Виталий Трус, голкипер ХК «Неман» (Гродно):
Эмоции супер, даже слов нет. Сегодня парни все бились, старались, молодцы. Выложились на 1000% просто. Спасибо болельщикам, приехало очень много. Спасибо всей команде.

Говорили после первого периода в раздевалке, и командой всей сплотились. Из-за этого мы стали сильнее и начали играть хоккей хороший. Нам сейчас в Лиге чемпионов еще играть, думаю, уверенность будет.


«Неман» третий раз в своей истории становится обладателем почетного трофея. Впервые кубок покорился красно-черным в 2014 году. Затем был успех в 2016. Вскоре команду Сергея Пушкова ожидает еще один важный старт – групповой этап Лиги чемпионов. Первые матчи дружина проведет уже на следующей неделе.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гродненский «Неман» – обладатель Кубка Салея-2018. В Решающем матче команде Сергея Пушкова не без труда переиграла «Динамо» из Молодечно, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика