Автомобиль ГАИ попал в ДТП на трассе в Ивацевичском районе. 21.by

Автомобиль ГАИ попал в ДТП на трассе в Ивацевичском районе

31.08.2018 16:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Ивацевичском районе автомобиль ГАИ попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла сегодня около 12.30 на 161-м км трассы М1/Е30 Брест - Минск - граница России. По предварительной информации, 38-летний житель Смоленска, управляя автомобилем ГАЗ, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении служебной машиной ГАИ. Инспекторы сопровождали крупногабаритную технику.

В результате происшествия люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения. Проводится проверка.

Источник: БЕЛТА.
 

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной информации, 38-летний житель Смоленска, управляя автомобилем ГАЗ, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении служебной машиной ГАИ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика