Почистили и помыли: из завода в Барани вывезли "дохлых крыс", которых увидел Лукашенко. 21.by

Почистили и помыли: из завода в Барани вывезли "дохлых крыс", которых увидел Лукашенко

04.09.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заводе "Техника связи" в Барани в Оршанском районе провели огромную "зачистку". С территории вывезли не только мусор, но и различные материалы — доски, фанеру, шкафы, металлические стеллажи, стулья, ящики с керамической плиткой, рамы, кабель и многое другое.

 Как информирует сайт orshatut.by, все это выбросили в поле, в низину, где ранее складывали остатки снесенных производственных помещений — бетон, кирпич, арматуру. Местные жители узнали об этом и "охотились" на лучшие вещи, которые могут пригодиться в хозяйстве, забирали их, вывозили даже тракторами.


По одной из версий, руководство предприятия не исключало, что Александр Лукашенко может заехать по дороге из Александрии, поэтому так спешило закончить работы до 1 сентября.

Как сообщало Еврорадио, в августе Лукашенко посетил "Технику связи" и увидел там помещения, в которых не было элементарного порядка. Лукашенко возмутился, что "превратили через этаж это помещение в туалет". Впоследствии на совещании в Орше он рассказал, что увидел в кабинетах: "дохлые крысы, мыши, презервативы и другая наркота". Теперь можно надеяться, что ничего подобного на предприятии не осталось.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На заводе "Техника связи" в Барани в Оршанском районе провели огромную "зачистку". С территории вывезли не только мусор, но и различные материалы — доски, фанеру,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика