Названы лучшие офисные дизайны мира. 21.by

Названы лучшие офисные дизайны мира

20.09.2018 09:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победителем премии Innovation by Design, которую ежегодно проводит издание Fast Company, стал офисный парк Amazon Spheres.


Комплекс стеклянных зданий в Сиэтле для сотрудников интернет-ритейлера разработала архитектурная компания NBBJ, помещения заполнены более 40 тысячами тропических растений из трех десятков стран. Руководство компании рассчитывает, что в таком офисном пространстве, в отличие от традиционных вариантов, работники будут черпать силы и вдохновение от тесной связи с природой.


Также в финал премии вышли: 

Головной офис и креативная студия ритейлера Uniqlo в Токио, настоящий мини-город с "улицами", рабочими и общими пространствами.


Проект Voyager, нового офиса производителя видеокарт Nvidia.


Головной офис инвестиционного холдинга Tencent в Шэньчжэне: две объединенные переходами башни.


Офис архитектурной студии Cookfox в Нью-Йорке. При создании собственного офиса студия выбрала концепцию сосредоточилась на экологичности и связи с природой.


Офис сервиса по поиску жилья Airbnb в Сан-Франциско, этажи которого названы в честь Буэнос-Айреса, Киото, Джайпура и Амстердама, а их дизайн передает атмосферу и традиции этих городов.


Офис разработчика ПО Autodesk в Портленде - бережно отреставрированный старинный склад.


Обновленный офис Банка Канады в Оттаве.


Офис производителя матрасов Casper в Нью-Йорке с концепцией, воссоздающей "настроение, как после хорошего сна".


Технологический центр Microsoft Envisioning Center в Редмонде, "сердцем" которого стала шестиугольная переговорная-трансформер.


Инновационная лаборатория Пенсильванского университета, Pennovation Center, обустроенная в здании бывшей фабрики.


Офис самой быстрорастущей технологической компании в мире, корпоративного мессенджера Slack в помещениях бывшей трикотажной и текстильной фабрики в самом центре Торонто.


Лаборатория Tata Innovation Center инженерного кампуса Cornell Tech, созданного Корнеллским университетом и Израильским технологическим институтом Технион.


Офис медиаконгломерата Turner Broadcasting, перед разработчиками дизайна которого стояла нетривиальная задача: объединить "теплое и приятное" пространство с удобством работы.


 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победителем премии Innovation by Design, которую ежегодно проводит издание Fast Company, стал офисный парк Amazon Spheres.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика