Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных проводит акцию «Молодёжь за безопасность». 21.by

Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных проводит акцию «Молодёжь за безопасность»

06.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Очередной «день рождения» отметит в октябре Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных. В этом году в честь праздника с 24 сентября по 12 октября проходит акция «Молодёжь за безопасность».


Фото носит иллюстративный характер. Источник: В Мстиславле прошёл слёт юных спасателей-пожарных

За это время активисты БМООСП вместе с работниками РОЧС посетят общеобразовательные учреждения, социальные приюты и дома-интернаты. Акция «Молодёжь за безопасность» — это всего лишь небольшая часть того, чем живёт организация. Ежегодно под эгидой БМООСП проходит множество профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели. Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных — это одна большая семья, которая объединяет тысячи единомышленников. Все вместе они болеют за общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности безграничны! 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередной «день рождения» отметит в октябре Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных. В этом году в честь праздника с 24 сентября по 12...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика