Основная причина ДТП в Минском районе – отсутствие фликеров. 21.by

Основная причина ДТП в Минском районе – отсутствие фликеров

08.10.2018 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Серия серьезных ДТП произошла в Минском районе. Большинство случаев связано с отсутствием фликеров и превышением скорости, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Так, в Слуцке местный житель наехал на 62-летнюю нетрезвую женщину, которая переходила дорогу возле пешеходного перехода. Светоотражающими элементами она не была обозначена. Пенсионерку госпитализировали.


И в Минском районе вблизи деревни Лусково - наезд на 29-летнего минчанина, который переходил дорогу в темное время на пешеходном переходе также без фликеров.


А в Дзержинском районе 60-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную, где столкнулся еще с двумя авто. После чего машина перевернулась. Водитель и все четверо пассажиров - жена, дочь и двое несовершеннолетних внуков - с различными травмами госпитализированы.


Не справился с управлением и 66-летний житель Жодино. За рулем мотоцикла без техосмотра, он вылетел в кювет и врезался в дерево, мужчина погиб на месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Серия серьезных ДТП произошла в Минском районе. Большинство случаев связано с отсутствием фликеров и превышением скорости, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика