Праздник, который всегда с тобой. 21.by

Праздник, который всегда с тобой

10.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Эти слова полностью относятся к удивительной профессии – педагог дополнительного образования. Педагог дополнительного образования – это специалист, который проводит занятия по различным предметам, не включенным в обязательную программу обучения. Его основная задача – раскрыть способности ребенка, творчески и духовно развить его.
К празднованию своего профессионального праздника в Центре творчества детей и молодежи «Крэчут» педагоги подошли творчески, с выдумкой и юмором. Ведущие с самого начала мероприятия предложили включиться в игру капитал-шоу «Поле чудес» с темой «Великие люди». А участвовали в ней как молодые педагоги, так и педагоги-ветераны, которых пригласили разделить праздничное настроение с коллективом, которому они отдали много лет работы. Теплая атмосфера, доброжелательное отношение к коллегам позволило участникам почувствовать себя комфортно и непринужденно. В зале звучали шутки, смех.
Затем с поздравительным словом к педагогам обратился директор Центра Юрий Евдокименко: «Педагог дополнительного образования – это человек уникальной профессии. Обучая других, он всегда остается учеником. Это – профессионал, знающий все о своем предмете; творец, постоянно пребывающий в поиске. Это – человек, всегда готовый поделиться своим теплом; человек, всегда окруженный светом детских улыбок; волшебник, зажигающий детские сердца!». Он поздравил всех с праздником и вручил лучшим педагогам грамоты учреждения.
Самые теплые слова поздравлений и пожеланий в адресе коллег прозвучали и от заместителя директора по УВР Ольги Логуновой, председателя профсоюзной организации Татьяны Радченко.
И как заключительный аккорд праздничного мероприятия – приглашение педагогов-ветеранов продолжить общение за чашечкой чая. И в этой неформальной обстановке прозвучало много добрых воспоминаний о педагогах, детях, событиях, учреждении.
Ирина Степанова,
педагог дополнительного
образования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эти слова полностью относятся к удивительной профессии – педагог дополнительного образования. Педагог дополнительного образования – это специалист, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика