27 многодетных семей получили ключи от квартир в новостройке в Старых Дорогах. 21.by

27 многодетных семей получили ключи от квартир в новостройке в Старых Дорогах

02.11.2018 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 27 многодетных семей получили ключи от квартир в новостройке в Старых Дорогах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Дом построили всего за 8 месяцев.




Всего же он рассчитан на 60 семей. В шаговой доступности от новостройки находятся поликлиника, школа-сад, большой продуктовый магазин.


Игорь Макар, первый заместитель председателя Миноблисполкома:
Сегодня действительно прекрасный праздник у нас на Стародорожской земле, потому что люди ждали. Каждый человек хочет получить свое жилье. И сегодня мы сдали прекрасный 60-квартирный жилой дом, в котором 27 семей многодетных, имеющих 96 детей, получили ключи.

За три года в Минской области более тысячи многодетных семей получили ключи от новых квартир. Сейчас в очереди на жилье еще почти 3,5 тысячи человек. С начала года только в Стародорожском районе для нуждающихся в улучшении жилищных условий сдали три многоквартирных дома, еще столько же планируют построить.






Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 27 многодетных семей получили ключи от квартир в новостройке в Старых Дорогах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Дом построили всего за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика