СНГ направит 70 наблюдателей на парламентские выборы в Армении. 21.by

СНГ направит 70 наблюдателей на парламентские выборы в Армении

20.11.2018 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Миссия наблюдателей от СНГ начнет работу в Ереване 22 ноября, сообщил первый заместитель председателя исполнительного комитета СНГ Виктор Гуминский журналистам во вторник в Минске

"В составе миссии будет около 70 человек, такого количества наблюдателей достаточно, чтобы выполнить ту миссию, которая возложена на наблюдателей от СНГ", - сказал В.Гуминский.

Предполагается, что в составе миссии будут работать 20 долгосрочных наблюдателей.

По его словам, миссия СНГ начнет свою работу в Ереване 22 ноября со встречи с руководителем ЦИК Армении. Возглавит миссию сам В.Гуминский.

Он также сообщил, что исполком СНГ направил в страны Содружества просьбу оперативно выделить в состав миссии наблюдателей. "Уже откликнулись три государства - Республика Беларусь, Туркменистан и Таджикистан", - сказал В.Гуминский.

Миссия наблюдателей от СНГ будет действовать на основании запроса президента Армении Армена Саркисяна. Выборы в законодательный орган Армении состоятся 9 декабря.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Миссия наблюдателей от СНГ начнет работу в Ереване 22 ноября, сообщил первый заместитель председателя исполнительного комитета СНГ Виктор Гуминский журналистам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика