Названы автомобили с самыми надежными двигателями и самым недорогим обслуживанием. 21.by

Названы автомобили с самыми надежными двигателями и самым недорогим обслуживанием

14.12.2018 11:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Американский производитель диагностического оборудования для автомобилей CarMD подготовил рейтинг надежности двигателей подержанных автомобилей и рейтинг марок и моделей по стоимости обслуживания.

Эксперты проанализировали свыше 5,6 миллиона автомобилей, выпущенных с 1996 по 2018 год. По их оценке, реже всего значок "Check Engine" загорался на Toyota, Acura, Hyundai, Honda и Mitsubishi. Что касается конкретных моделей, то самыми надежными признаны Audi Q5, Honda Civic и Subaru XV Crossteck. Причем, если с ними и возникали неполадки, то в основном они касались необходимости заменить крышку лючка бензобака, заливную горловину или датчик кислорода.

Самой низкой, в среднем, стоимостью ремонта силового агрегата в целом отличились Mazda (285,7 долларов), Kia ($319,97) и Dodge ($326,41).

Самые дешевые в обслуживании модели – Hyundai Tucson (в среднем $66,67 за ремонт двигателя), Hyundai Accent ($69,31) и Kia Rio ($70,19).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американский производитель диагностического оборудования для автомобилей CarMD подготовил рейтинг надежности двигателей подержанных автомобилей и рейтинг марок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика