Акция «Наши дети» в Осиповичах. 21.by

Акция «Наши дети» в Осиповичах

22.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Курсанты и офицеры факультета ракетных войск и артиллерии и ракетно-артиллерийского вооружения учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» в рамках традиционной благотворительной акции «Наши дети» посетили с праздничным концертом Осиповичскую государственную специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.

Основной целью школы является оказание всесторонней медицинской, психологической, коррекционно-педагогической помощи детям, обеспечение их социальной адаптации и интеграции в общество на основе специально созданной адаптивной образовательной среды и двигательного режима.

Постоянно находясь на учебе, совмещенной с лечебно-профилактическими мероприятиями, маленькие пациенты живут почти так же, как и обычные дети: рисуют, играют, учатся. И потому в гости к детям курсанты и офицеры приехали не с пустыми руками. В этот раз они привезли сладкие подарки и мягкие игрушки, а также внимание и душевное тепло.

Ребята не остались в долгу, радушно и тепло встретили курсантов, разбавив их выступление исполнением песен, стихов и проведением интересных конкурсов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Курсанты и офицеры факультета ракетных войск и артиллерии и ракетно-артиллерийского вооружения учреждения образования «Военная академия Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика