«У нас создана модель Кубка мира». В Новополоцке завершился второй этап Кубка федерации по биатлону. 21.by

«У нас создана модель Кубка мира». В Новополоцке завершился второй этап Кубка федерации по биатлону

29.12.2018 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 28 декабря завершился второй этап Кубка федерации биатлона, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Соревнования прошли на базе Новополоцкого училища олимпийского резерва.



В турнире среди старшей группы юниоров 1997-1999 годов рождения на высшую ступень пьедестала поднялись Наталья Карницкая и Илья Авсеенко. Серебряные награды достались Ирине Губицкой и Алексею Гребенникову. Тройку призеров замкнули Наталья Пациенко и Кирилл Тюрин. Всего участие в турнире приняли 160 спортсменов из всех областей и Минска. Отметим, что условия для юниоров были такие же, как и во взрослом биатлоне.


Ольга Назарова, член технического комитета IBU:
Наши соревнования сделаны как раз под масштаб Кубка мира. У них есть пресс-коференция, у них также майки лидеров. У нас создана модель Кубка мира, и спортсмены учатся с молодых лет быть профессионалами своего дела и участвовать в соревнованиях.

В Новополоцке пройдут также третий и четвертый этапы Кубка федерации биатлона. Соревнования начнутся в середине января.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 28 декабря завершился второй этап Кубка федерации биатлона, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Соревнования прошли на базе Новополоцкого училища...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика