Куда обращаться, чтобы убрали сосульки с крыши?. 21.by

Куда обращаться, чтобы убрали сосульки с крыши?

11.01.2019 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сейчас в борьбе с наледью в Минске задействованы 14 автовышек и более 200 человек, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 


Это как работники коммунальных служб, так и промышленные альпинисты. В целях безопасности самих же сотрудников работы ведутся лишь в светлое время суток. В первую очередь внимание уделяется тротуарам, прилегающим к фасадам домов, а также выходам из подъездов. В местах, где наледь еще не успели убрать, устанавливают ограждения сигнальной лентой.


Тимофей Кремез, заместитель генерального директора по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам ГО «Минское городское жилищное хозяйство»:
За сегодняшний день мы очистили более 55-ти кровель, а вообще за период этой недели на крышах свыше 1040 домов были произведены очистки. Но сосульку, если собьешь, она все ровно образуется снова. Возможно, что, после сделанных работ, в период предстоящей оттепели, данные сосульки будут снова появляться, но мы будем продолжать эту работу еженедельно.


В предотвращении травматизма от падающих с крыш сосулек активно принимает участие и население. Своевременная информация о наледи на кровле значительно ускоряет процесс ее очистки. Оставить заявку можно через контакт-центр службы 115.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сейчас в борьбе с наледью в Минске задействованы 14 автовышек и более 200 человек, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика