Александр Лухвич: Илья сидит дома сутками. Говорит, что все осмыслил. Надеюсь, так оно и есть. 21.by

Александр Лухвич: Илья сидит дома сутками. Говорит, что все осмыслил. Надеюсь, так оно и есть

08.02.2019 11:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский тренер Александр Лухвич рассказал о состоянии сына Ильи, который в январе был задержан правоохранительными органами по подозрению в мошенничестве. 19-летнего футболиста выпустили под залог.

- Как вы?

- Нормально, волна спала. Ребят выпустили под залог. Это было на прошлой неделе. Конкретного дня я уже не помню. С того времени много чего произошло. Что будет дальше, пока неясно. На нынешней неделе никаких вестей я вообще не получал. Раньше менялись следователи, у сына появился адвокат, в итоге его отпустили. Теперь сидит дома. Ждем продолжения.

- Большой залог?

- Ну кому-то большой, кому-то нет. Я не могу называть конкретной суммы. Но это ощутимые деньги.

- В каком состоянии ваш сын?

- Прибитый, психологически прибитый. Сидит дома сутками. Провел три дня в СИЗО. Опыт так себе. Но время подумать о своем поведении было. Говорит, что все осмыслил. Надеюсь, так оно и есть. Меня ситуация, конечно, расстроила. Мы, понятно, сперва поругали его, но это сын, теперь стараемся поддержать как-то психологически, — передает слова специалиста onliner.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский тренер Александр Лухвич рассказал о состоянии сына Ильи, который в январе был задержан правоохранительными органами по подозрению в мошенничестве....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика