Стадион «Динамо» отказал организаторам концерта #БНР101, так как нет газона. 21.by

Стадион «Динамо» отказал организаторам концерта #БНР101, так как нет газона

26.02.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» Василий Алексеенко объяснил отказ в проведении праздничного концерта на День Воли #БНР101 необходимостью восстанавливать газон, пишет «Радыё Свабода».



После зимнего периода этот процесс «занимает до полутора месяцев».

По словам Алексеенко, дата проведения праздничного концерта на День Воли и сроки поставки и тестирования покрытия футбольного газона совпадают.

«Ограничения стадиона «Динамо» как арены для организации проведения концертов, фестивалей, парадов обусловлены наличием и степенью завершённости тестирования защитного покрытия футбольного газона. После зимнего периода восстановление газона занимает до полутора месяцев», — говорится в официальном ответе, который получило Радио Свобода от администрации стадиона.


По словам гендиректора, сейчас на стадионе нет покрытия травяного газона и легкоатлетических дорожек.

«В связи с этим проводится процедура закупки покрытия, которая и позволит в дальнейшем в полной мере эксплуатировать стадион».

Стадион «Динамо», пишет Василий Алексеенко, будет готов к проведению мероприятий «не раньше апреля при условии своевременной поставки защитного покрытия и его обязательного тестирования».

Ранее администрация стадиона «Динамо» отказала организаторам праздничного концерта на День Воли, сославшись на Европейские игры.

Общественная кампания #БНР101 подавала заявку в Мингорисполком на праздничный концерт на «Динамо» 24 марта.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» Василий Алексеенко объяснил отказ в проведении праздничного концерта на День Воли #БНР101...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика