В Минске прошёл забег, посвящённый 101-летию внутренних войск МВД Беларуси. 21.by

В Минске прошёл забег, посвящённый 101-летию внутренних войск МВД Беларуси

17.03.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внутренним войскам посвящается. В канун 101-й годовщины со дня образования ведомства в Минске прошел массовый легкоатлетический забег, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На старт вышло несколько сотен любителей активного образа жизни самого разного возраста. Младшему участнику нет и 6, а самый взрослый разменял девятый десяток.


На выбор было предложено три дистанции. Для новичков – 1 километр, 5 или 10 преодолели более выносливые и спортивные участники.


Подчеркнули праздничную атмосферу и тематические образы бегунов, ведь для большинства главной была не победа, а положительные эмоции и мощный заряд адреналина.



Участники забега:
На 8 Марта мы были Весна, на Новый год – Снегурочками, а сейчас так как внутренние войска – мы постарались такой образ создать и поддержать наших военных.


Физкультура, бег, здоровый образ жизни – это все дает здоровье и благополучие. Мне через год – 90 лет, и я все полумарафоны бегал.


Хорошо, что такие праздники есть. Готовился целенаправленно – не так-то просто бежать, неподготовленным очень тяжело. Нужно за неделю пробегать как минимум 30 километров.


На финише каждого участника ждала аппетитная встреча. Согревали атлетов горячим чаем и солдатской кашей. После этого праздничную программу продолжили необычные конкурсы, выступления бойцов спецназа и шоу дрессированных собак.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внутренним войскам посвящается. В канун 101-й годовщины со дня образования ведомства в Минске прошел массовый легкоатлетический забег, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика