Трамп заявил, что он молод и энергичен. 21.by

Трамп заявил, что он молод и энергичен

27.04.2019 07:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что он чувствует себя молодым, и поэтому может работать на посту главы государства.

"Ну, я себя чувствую молодым человеком. Я так молод. Я поверить в это не могу... Я молодой энергичный человек", - заявил президент, отвечая на вопрос, в каком возрасте уже поздно становиться президентом.

В то же время, Д.Трамп отметил, что не может определить, не слишком ли стар демократ Джо Байден для президентского поста. "Я смотрю на Джо. Вот про него я не знаю", - сказал Д.Трамп.

Когда у президента спросили, слишком ли пожилой Дж.Байден для того, чтобы быть президентом, Д.Трамп ответил, что он бы "никогда не стал говорить, что кто-то слишком пожилой".

Президенту Д.Трампу 72 года, Дж.Байдену, который в четверг объявил о намерении баллотироваться в президенты США в 2020 году, 76 лет. Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс также заявлял, что намерен бороться за президентское кресло в качестве кандидата от Демократической партии. Б.Сандерсу в настоящее время 77 лет.

Эксперты полагают, что Дж.Байден может стать главным оппонентом Д.Трампа, если его выдвинут кандидатом в президенты от Демократической партии США.

В настоящее время Д.Трамп является самым пожилым человеком, занявшим должность президента США.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что он чувствует себя молодым, и поэтому может работать на посту главы государства. "Ну, я себя чувствую молодым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика