На территории БГУФК появилась аллея, посвящённая II Европейским играм: фотофакт. 21.by

На территории БГУФК появилась аллея, посвящённая II Европейским играм: фотофакт

30.04.2019 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Все меньше дней остается до старта самого яркого события лета-2019 – вторых Европейских игр. Соревнования для нашей страны значимые, поэтому нет ничего удивительного, что память об этом старте решили увековечить, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


30 апреля на территории Белорусского государственного университета физкультуры появилась аллея, посвященная самому ожидаемому спортивному состязанию континента.


Наряду со студентами в посадке деревьев приняли участие министр спорта и туризма Сергей Ковальчук и директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин.


Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»:
Я, прежде всего, хочу сказать, что это не специальное мероприятие, а одно в очень большом спектре мероприятий, проводимых вокруг вторых Европейских игр. Как я сказал уже, главная цель их – это создание комфортной благоприятной городской среды прежде всего для жителей.


К слову, возле высаженных деревьев установили именные таблички. Заботу о насаждениях возьмут на себя студенты университета, а по окончанию учебы передадут традицию первокурсникам.









 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Все меньше дней остается до старта самого яркого события лета-2019 – вторых Европейских игр. Соревнования для нашей страны значимые, поэтому нет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика