Международные сертификационные экзамены по французскому языку можно будет сдавать в БГУ. 21.by

Международные сертификационные экзамены по французскому языку можно будет сдавать в БГУ

14.05.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сертификационный центр по французскому языку откроется в  БГУ, сообщили в пресс-службе университета.


"Центр станет первым в Беларуси профессиональным сертификационным учреждением по проведению международных экзаменов и выдачи диплома Торгово-Промышленной Палаты Парижа (ТППП). Все экзаменационные задания разрабатываются ТППП и распределяются в зависимости от профессиональных целей соискателя", - говорится в сообщении.

Ожидается, что в БГУ можно будет получить сертификат, подтверждающий владение французским языком делового общения, туризма, гостиничного хозяйства, ресторанного бизнеса и др.Также на базе центра организуются тестирование TEF для определения уровня владения французским языком и курсы по обучению французскому.

Преподавательский состав учреждения представлен высококвалифицированными сотрудниками, имеющими специальную аккредитацию. Занятия будут организованы в оборудованных современной компьютерной техникой аудиториях. Фонд учебной литературы представлен оригинальными разработками, практико-ориентированными программами.

"Основной акцент в обучении французскому языку будет сделан на его практическое применение в повседневной жизни и профессиональной сфере", - сообщили в БГУ.

Торжественная церемония открытия центра намечена на 15 мая. Ожидается, что ее участниками станут Франции в Беларуси Дидье Канесс, проректор по экономике и материально-техническому развитию БГУ Михаил Черепенников, декан факультета международных отношений вуза Виктор Шадурский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сертификационный центр по французскому языку откроется в  БГУ, сообщили в пресс-службе университета.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика